итааак!!! новости на сегодня,16 февраля 2010.

1.не новость,но сообщу*жоско палю ухаха*...Панцу-тян гордо вышла из аси когда я предложила ей написать новости на сегодня...не знаю что за армагедон у нее там случился,что она не смогла написать пару строк о нашем бытие..== ну да ладно.так что снова с вами я,Маи-тян)

2.рубрика"нас прет" .   Сегодня В.В. оч круто пыталась сплотить наш коллектив класса.Она доказывала что собачка-не гармонь,мы должны всем и вся жить культурно и обожать своих ипучих одноклассников."ее домыслы-ваще г*вно! мы же друг друга поубиваем,если сплотимся..!" -кричали наши специальные корреспонденты с места событий(в лице Панцу-тян)      но в итоге,В.В. забыла,о чем пыталась нам поведать 10 минут подряд...задумчиво "моргнула усом" (это не в тему,просто я щас выучила отрывок из бульбы,навеяло)...сказала-"тааак.так-так-так..и...даа.да.и вотнт..пфс...мы....сдаем деньги на экскурсию и попечительский совет!кто не сдаст,тому...пфф..так. вы свободны-до свидания"   :suspicious:

3.какой..пфф......придумывал эти юридические формулировки по обществознанию?? мы проходили правовое государство. а потом училка сказала,чтоб мы еще написали внизу гражданское общество.а потом поведала что эти словосочетания какбЭ взаимозаменяемы.т.е. нихрена не жара,поэтому бензопила.==  с какого медного таза тода учить два словосочетания,если они равнозначны?типа..на выбор.она еще долго говорила,что "гражданское общество все таки более точно определяет нашу сущность правового государства.а само правовое государство не гармонь,поэтому не курите в холодильнике,блин.-____-  вобщем,мы так ничего и не поняли...== хотя нет.мы выучили,что государственная власть-"организует,управляет,контролирует".офигеть.а мы то думали,что власти тока и занимаюцца тем,что раскладывают листочки с рекламой в почтовые ящики,типа "голосуй за правду!голосуй за Лживого С.И.!!"   и пр..а они скрывали,что они еще чет там управляют.                         вот на что уходят наши драгоценные часы и годы,проведенные в школе. на собачек и гармоней.=="

4.напоминаем в стопиццотый раз,несмотря на то,что никто нифига не обращает внимание на наш гениальный форум(ну и ладно,сами себе мозги взрывать будем)  форум  Занимает 188 место в категории Искусство и 11554 место в общем каталоге.во во.у нас пояивлись конкуренты.они обогнали нас..и кто же они...они..они гениально именуют себя
...maestro-неудачник на выгуле  .         ???????????????????????                                         .....эм...че за...какого....ппц.==   все,корреспонденты в шоке.мы то надеялись,что нас обогнал достойный конкурент типа людвига аристарховича или клуба винкс..или хоть какие нить литературные кружки на конец..но нет блин.нас обогнал  очень оригинальный чел,тестирующий на своем форуме новые дизы и обсуждающий псп.-______- это катастрофа.ну да ладно.катастрофа весом в пушинку...уааа.ТТ

кх.кх. на сегодня это все.следите за нашими укуренными новостями.доброго здоровья вам.берегите мозг. а дальнейшее развитие событий покажет наша гениальная новостная программа "Хремя".