итааак!!! новости на сегодня,18 февраля 2010.

1.СКАНДАЛЫ,КРИТИКАОБСИРАНИЕ..
есть такие тупые люди,как М.=__=  он сидел на самом невидном и незамечаемом училкой месте...была контроха по геометрии.он шифровался и все подглядывал и все расспрашивал. но природа взяла свое,и этот мягко говоря не интеллектуальный человек так ничего и не написал,кроме дано,док-ть,рисунка,и пары формул=___+
чисто для сравнения*куда ж уж без меня вухаха*  я вот сидела на 3 парте,прямо перед надзором  училки.== и все списала. все-все.  *ПАЛЮЮСЬ*

2.форум Занимает 188 место в категории Искусство и 11544 место в общем каталоге..вуу-х)) пронесло..оказывается,если написать в новостях слово жопа,рейтинг форума поднимается до небес==  гостей седня было аж 8! оО а обычно-2,3 максимум..==""  все.хочу чтоб их было еще больше..--> жопа жопа. <--

-______- 

3.все.в долгопе открывается паспортный бизнес..буду делать обложки для паспорта с вышивкой и обработкой разных уровней сложности..(с)на правах рекламы*(R)

4.оказывается, дети из многодетных семей могут бесплатно проезжать в метро Оо"""  причем многодетной считается семья с 3 мя детьми...==""

кх.кх. на сегодня это все.следите за нашими укуренными новостями.доброго здоровья вам.берегите мозг. а дальнейшее развитие событий покажет наша гениальная новостная программа "Хремя".