итааак!!! новости на сегодня,12 апреля 2011.
как забавно писать постики через каждые два месяца...
так пожалуй даже правильнее,т.к.видна эволюция.
ну неважно что онастоитнаместе,даже не на одном,а в одномопределенномнуневажно.

1. Чернобыльская Фукусима
дада.
вот что бы вы думали,нет,это не заголовок желтой прессы,и даже не метафора физички,это название одной из тысячи газет на тему радиации,позитивно развешенных по всей школе,обрисованные сердечками и ярко пестреющие своими ненавязчиво фиолетовыми буковками "ядерные реакторы"
няшно,мля. О_____О

2. а про день космонавтики как то все немножко подзабыли.
ну да,газеты про космос в честь этого праздника нам почему то выдали две недели назад,что уж тут.
газет про космос было штук 5 из тыщи газет про реакторы автомобили и паулей пупкиных.

хотя с другой стороны,ВВ выделилась,вспомнила таки про этот светлый праздник,сказала пару слов о величии этого дня,об улыбке Гагарина,навешала на доску его портретов . и даже ЛЕНЕ не разрешила снять его фотку,чтобы написать сложноподчиненное предложение. :ОО

идет снег блеать. х_х
дада,весна красна пришла.


3. СКАНДАЛЫ,ИНТРИГИ,КОРОВЫ.

весь урок кто то МЫЧАЛ.

а когда ВВ решила сделать тест на честность и приказала признаться тому,кто это делает,конечно же все вспомнили про благородство Стасика,Который Всегда Признается,но он почему то сказал что это не он.
ну вобщем,никто не признался.
а когда ВВ рассказывала про то,как в лагерях мучили деятелей науки,они ржали,как обычно,над тем,что кто то из них ржет не в тему.

молодцы,нечего сказать.==

кстати,мычали собсно Лера с Надей. о.о

4. Все уже в курсе что наша маааааленькаая странаааа это оказывается Офис?? ФИЛИАЛ,КООПЕРАТИВ И ВООБЩЕ АКЦИОНЕРСКОЕ ОБЩЕСТВО. x'DDDD

а З. опять разводит тут Королевство.
принцесско,ждет своего трутня.; D
посвященные поймут.
хОО

5.негатив дня.
куда бл*,делась статистика???Т___Т
либо я совсем сошел с ума,либо они там шуши нехорошие.
-_-
я не знаю на каком мы месте и обогнали ли форум "все для клевых дефчонок!11",это пичаааалит. ТТ