(форум заброшен.)Фанфики про винкс, бобры, суслики, труселя, мятная жвачка и пр. обсуждения мировых проблем дифференциального социума а также все все все что всбредет нам с вами в голову..^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

итааак!!! новости на сегодня,12 февраля 2010.

1.срочная новость!!скандылы,интриги,расследования,порнуха.. ... :D
Панцу тян не знает ничего о себе,по собственному признанию..оО"""" это была самая крутая новость на сегодня.

перейдем к другим новостям.

2.мы ездили в анимерай*__*

3.Панцу-тян похожа на...девочку из загадочного и неведомого нам аниме"школьный двор"..."после бала",ага..=="

4.недоказано,но факт!         незнакомые люди-тетеньки и дяденьки..когда они видят что два веселых малолетних анимешника,рисуют на окнах электрички в час пик неведомые матерные японские слова и смайлики с ушками....они(тети и дяди) впадают в осадок.потом один из них давится чипсами.а потом они 10 минут подряд смотрят на нас ненавистным-прененавистным взглядом,как будто мы *уй на стеклах рисуем,прости господи=____=""""

5.я хочу быть блондинкой...Т___Т

и еще кое что...

нас уже четверо!!!!юхху!!!^__^"

кх.кх. на сегодня это все.следите за нашими укуренными новостями.доброго здоровья вам.берегите мозг. а дальнейшее развитие событий покажет наша гениальная новостная программа "Хремя" .....

0

2

Это манга десу.
Только не блондинкой. >__<

+1

3

ну..*___* не крашеной всмысле..а че плохого в блонде??

0

4

хЗ
Я какбэ должен что то сказать. >_<
Какбэ я не блондинка значит блондинка не то. : D

0

5

:D  :crazyfun:  женская логика-бессмысленная и беспощадная..хДД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно