(форум заброшен.)Фанфики про винкс, бобры, суслики, труселя, мятная жвачка и пр. обсуждения мировых проблем дифференциального социума а также все все все что всбредет нам с вами в голову..^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

итааак!!! новости на сегодня,13 февраля 2010.

1.  ДОМЫСЛЫ И ФАКТЫ.
    оказывается,если простоять на морозе больше 20 минут,ожидая электричку....можно примерзнуть к платформе о___О       сапоги приковывает..пздц=__=
пы.сы.  еле отодрала...пришлось их руками греть,шиматта...представляете,как я дибильно выглядела?0__0""

2.оказывается,гоголь тоже был немножко эмо..*о*          (домыслы и факты тупеют,доо..)

3.завтра мы с панцу-тян едем на сходку в цистерну!!!сколько всего нам пришлось преодолеть,чтоб выканючить у мам эту поездку..Т__Т    ...а мне придется еще один подвиг сделать.  убрать комнату,постирать все вещи и прочесть тараса бульбу за день....>_________<"""" но ради анипати..йа готов  ТзТ 

4.наш форум каким то подозрительным образом...*яой сразу вспоминается...оо* ...оказался на 205 месте в категории Искусство и  на 12971 месте в общем каталоге...*о*  нифига...откуда че берется..==""" *опять яой вспомнился...да блин!*                интересно,по каким признакам они определяют места?где больше оригинальности что ли?или от балды??оО           и еще...конечно,наш форум предназначен для высококвалифицированного и безболезненно-кавайного высочайше-культурного взрыва мозга...но какого хрена нас записали в категорию искусство????кто это сделал,кто??   хотя ладно. это преклонение перед нашей культурой изложения мыслей нас прет  нам льстит...*з*   ^w^

5.новость номер 3,-уже неправда.=___= фак ю.

кх.кх. на сегодня это все.следите за нашими укуренными новостями.доброго здоровья вам.берегите мозг. а дальнейшее развитие событий покажет наша гениальная новостная программа "Хремя".

0

2

А мне придется отговаривать маму и васильалексеича напялив неко уши идти в сей клуб.
Они думают что там нас жоско изнасилуют, накормят таблетками а после продадут в рабство арабскому шейху.
-_______________________-

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно